Turbo Isuzu Trooper 3.0 Et Opel Monterey B 3.0 Dti 4JX1 159 Ch Vids VICF

314.48 

Dostępność: 1 w magazynie

SKU: 143656071500 Kategoria:

Turbo Isuzu Trooper 3.0 Et Opel Monterey B 3.0 Dti 4JX1 159 Ch Vids VICF

Cette fiche produit a été automatiquement traduite. Si vous avez des questions, n’hésitez pas à nous contacter.

 

 

 

HOTLINE – CONTACT

Du lundi au samedi de 8h00 à 18h00

 

Incertain?

Appelez ou écrivez et demandez!

Nous trouverons le turbocompresseur qui vous convient

 

Vous rencontrez des problèmes pour choisir le bon produit ?

Appelez-nous!

Veuillez conserver les numéros encadrés (B, 2.1, 2.2, E, P1, P2 et P3), nous sommes ravis de vous conseiller !

 

DESCRIPTION DU PRODUIT

Veuillez nous contacter pour plus d’informations sur ce produit.

 

le turbocompresseur IHI

 

IHI – RHF5VICF RHF5VIDS VA430015 VA430070 VB430015 VB430070 VC430015 VE430015 VF430015 VG430015 VH430015 VI430015 VICF VIDS VJ430015 VK430015 VL430015

 

OE – 860065 8973125140 8971371093 8971371094 8971371095 8971371098 8972503642 97312514 97137109 97250364 8972503640 8972503641 860040 860001 8971371097 8971371099

 

Véhicule : Opel Monterey B 3.0 DTI 159 PS Isuzu Trooper 3.0 159 PS

 

Moteur : – 4JX1 4JX1TC

 

INFORMATIONS D’ACHAT

 

Vous recevrez le dépôt de l’ancienne pièce dès que nous aurons reçu votre ancienne pièce.

Vous pouvez également nous envoyer votre ancienne pièce à l’avance, auquel cas la caution de l’ancienne pièce est supprimée !

L’ancienne pièce doit être complètement sans fissure sur la wastegate et non ouverte !, sinon la caution ne sera pas remboursée !

Il convient de noter que seuls les turbocompresseurs de marque

et aucun produit d’Extrême-Orient n’est accepté en échange ! Pour le remboursement de la caution, l’acheteur supporte les frais d’expédition de l’ancien turbocompresseur.

 

Drapeau allemagneDANGER!

Echange ou réparation de votre turbocompresseur ?

L’achat de cet article n’est possible qu’en échange de l’ancienne pièce !

En plus de notre prix de vente, nous facturons une caution pour les pièces anciennes, qui est déterminée en fonction de divers facteurs, tels que le prix du turbocompresseur.

Cet ancien dépôt de pièce sera remboursé dès que nous aurons reçu votre ancienne pièce.

Si vous nous envoyez votre ancien turbocompresseur à l’avance, le dépôt de l’ancienne pièce est également supprimé !

L’ancienne pièce doit être non ouverte, complète et sans fissures sur la wastegate, sinon la caution ne sera pas remboursée !

A noter que seuls les turbocompresseurs de marque et aucun produit d’Extrême-Orient sont acceptés en échange ! Pour le remboursement de la caution, l’acheteur supporte les frais d’expédition de l’ancien turbocompresseur.

Drapeau du Royaume-UniMISE EN GARDE!

 

Cette offre est sur base d’échange, de votre ancien turbocompresseur existant ou de caution !

Le dépôt sera remboursé lorsque nous recevrons votre ancien turbocompresseur.

L’ancien turbocompresseur doit être complet, sans fissures (fer) et ne doit pas être ouvert !

Doit être payé dans les 3 jours ouvrables après le paiement du principal !

Vous pouvez également nous envoyer confortablement le dépôt via PayPal. Afin de restituer la caution, les frais d’expédition de l’ancien turbocompresseur sont à la charge de l’acheteur.

drapeau françaisPRUDENCE!

Cette offre est basée sur l’échange pour votre ancien turbo ou faire un dépôt!

Le dépôt sera remboursé lorsque nous recevrons votre ancien turbo-compresseur.

L’ancien turbocompresseur doit être complété, sans fissures (fer) et ne devrait pas être ouvert! Afin de restituer la prudence, les frais d’expédition de l’ancien turbocompresseur sont à la charge de l’acheteur.

 

.

Drapeau de l'EspagneATTENTION !

La réparation ou l’intercambio

Esta oferta es para el intercambio

Un nuestros precios de venta, se añade el depósito.

El depósito será devuelto cuando recibiremos tu viejo turbocompresor.

Envianos tu viejo turbocompresor para no pagar el depósito.

Tu viejo Turbocompresor debe ser completeo y no desmontado.

Tenga en cuenta que sólo aceptamos turbocompresores orginales y no falsificados productos del Este. Para devolver el depósito, el costo de envío del turbocompresor antiguo corre a cargo del comprador.

Drapeau de la Russieнимание !

та слуга есть на основе: можно поменять или ремонт. этой цене

обавляеться авдаток.

авдаток вернем, огда получим старую турбину

тобы не давать завдаток, е слать старую турбину.

тарая турбина должна быть комплекте и не разобраная.

ринимаются только оригинальные турбины не поддельные итайские.

оставка по всему миру. ена от

Drapeau de la PologneUWAGA !

Ta oferta jest na zasadach wymiany lub kaucji.

Faites naszej ceny sprzedaży doliczamy kaucję.

Depozyt / kaucja będzie zwrócony gdy otrzymamy starą turbosprężarkę.

Stara turbosprężarka powinna być oryginalna, kompletna, nie rozebrana i nie popękana.

Recycler Refuser Réutiliser, Réparer mais ne pas gaspiller

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

À PROPOS DE NOUS

En tant qu’entreprise professionnelle pour les turbocompresseurs, nous vous offrons de bons conseils techniques, à la fois lors de la commande et avant l’achat.

 

DrAutoTurbo est synonyme de bonne qualité de ses produits et de satisfaction de ses clients !

 

dr auto turbo

A noter que seuls les turbocompresseurs de marque et aucun produit d’Extrême-Orient sont acceptés en échange ! Pour le remboursement de la caution, l’acheteur supporte les frais d’expédition de l’ancien turbocompresseur. Vous pouvez également nous envoyer confortablement le dépôt via PayPal. Afin de restituer la caution, les frais d’expédition de l’ancien turbocompresseur sont à la charge de l’acheteur. L’ancien turbocompresseur doit être complété, sans fissures (fer) et ne devrait pas être ouvert! Afin de restituer la prudence, les frais d’expédition de l’ancien turbocompresseur sont à la charge de l’acheteur. Tenga en cuenta que sólo aceptamos turbocompresores orginales y no falsificados productos del Este. Para devolver el depósito, el costo de envío del turbocompresor antiguo co

Hersteller IHI
Referenznummer(n) OE 860065
Referenznummer(n) OE 8973125140
Referenznummer(n) OE 8971371093
Referenznummer(n) OE 8971371094
Referenznummer(n) OE 8971371095
Referenznummer(n) OE 8971371098
Referenznummer(n) OE 8972503642
Referenznummer(n) OE 97312514
Referenznummer(n) OE 97137109
Referenznummer(n) OE 97250364
Referenznummer(n) OE 8972503640
Referenznummer(n) OE 8972503641
Referenznummer(n) OE 860040
Referenznummer(n) OE 860001
Referenznummer(n) OE 8971371097
Referenznummer(n) OE 8971371099
Referenznummer(n) OEM RHF5VICF
Referenznummer(n) OEM RHF5VIDS
Referenznummer(n) OEM VA430015
Referenznummer(n) OEM VA430070
Referenznummer(n) OEM VB430015
Referenznummer(n) OEM VB430070
Referenznummer(n) OEM VC430015
Referenznummer(n) OEM VE430015
Referenznummer(n) OEM VF430015
Referenznummer(n) OEM VG430015
Referenznummer(n) OEM VH430015
Referenznummer(n) OEM VI430015
Referenznummer(n) OEM VICF
Referenznummer(n) OEM VIDS
Referenznummer(n) OEM VJ430015
Referenznummer(n) OEM VK430015
Referenznummer(n) OEM VL430015
Herstellernummer VICF
Produktgruppe Motorteile
Produkttyp Lader, Aufladung, Turbo, Turbocharger
Produktart Turbolader

Opinie

Na razie nie ma opinii o produkcie.

Napisz pierwszą opinię o „Turbo Isuzu Trooper 3.0 Et Opel Monterey B 3.0 Dti 4JX1 159 Ch Vids VICF”

Twój adres e-mail nie zostanie opublikowany. Wymagane pola są oznaczone *

Wybierz walutę
EUR Euro